Если тебе ещё нет 18 лет

Не спеши расстраиваться!

В автошколе уже можно учиться!

Не обязательно сдавать все экзамены два раза!

noorem kui 18

Как это работает?

А работает это так: При достижении возраста 15 лет и 6 месяцев у вас есть законное право на обучение в автошколе. Так как Вы еще не достигли возраста 18 лет, при регистрации необходимо согласие Ваших родителей (в свободной форме). Смело регистрируйся и проходи уроки теории и практики. Навыки вождения можно углублять с наставникомНаставником могут стать твои родители если они соответствуют требованиям.

После завершения учёбы в автошколе ты получишь свидетельство об окончании автошколы. На основании свидетельства об окончании автошколы у тебя будет право на управление автомобилем в присутствии твоих родителей (наставника). При достижении возраста 17 лет и 9 месяцев, регистрируйся на экзамен в транспортный департамент и сдавай смело все экзамены. После  сдаче экзаменов в 17 лет и 9 месяцев ты получишь взрослые права и сможешь самостоятельно управлять автомобилем!
Удачи в учебе и получении прав!

Регистрация

Выберите удобный для себя вариант обучения. NB! Если в течение 10 минут подтверждение на электронную почту не пришло тогда: в почтовом ящике проверь Spam или сообщите нам по телефону
+3725070557

Калькулятор затрат.
Уроки вождения и налогообложение.

Посмотри возможные расходы на обучение в автошколе и условия оплаты согласно требованиям Налогово- таможенного департамента.

Наставник водителя

Цель наставника — дать человеку, обучающемуся в автошколе или заканчивающему автошколу, практику вождения.